С 4 по 6 декабря 2017 года в Москве, в МГТУ им. Н.Э. Баумана, пройдет Всероссийский форум научной молодежи «Богатство России». Мы приглашаем студентов Ваших факультетов принять участие.
Для участия в Форуме принимаются проекты по следующим направлениям:
— информационные технологии;
— новые материалы и конструкции;
— биомедицинские технологии;
— экология техносферы;
— авиационно-космические технологии;
— машиностроительные технологии;
— энергетические системы и системы энергосбережения;
— социальная среда.
Обращаем Ваше внимание, что по итогам Форума будет издан сборник статей участников финального тура (РИНЦ).
Пакет документов, необходимых для участия, включает в себя:
— заявка;
— презентация научной работы;
— научная статья.Пакет документов необходимо предоставить до 22 ноября 2017г. по электронной почте: dobreikina@yandex.ru, sokolovatu@bmstu.ru.
Подробности и требования к оформлению пакета документов по ссылке: http://bmstu.ru/bogatstvo/
Участие в Форуме бесплатное.
Мероприятие проводится в рамках Программы развития деятельности студенческих объединений при поддержке Министерства образования и науки Российской федерации.
За более подробной информацией обращаться в Оргкомитет форума:
ауд. 294б ГУК, 8(499) 263-61-98, shev@bmstu.ru, Шевчун Владимир Николаевич